Directorio

Oficina Ejecutiva - ext. 234

Sra. Mildred Santiago Ortiz Directora Ejecutiva mildred@liga.coop
Sra. Cynthia Díaz Martínez Asistente cynthia@liga.coop

Oficina Junta de Directores - ext. 225 / 787-764-2831

Sra. Lucille M. Rodríguez Soto Asistente Administrativo Oficina Junta lucille@liga.coop

Asesora Legal - ext. 234

Lcda. Irma N. Torres Suárez Asesora Legal irma@liga.coop

Departamento de Contabilidad- ext. 235 / 226

Sr. Juan Miguel Rivera Oficial de Contabilidad y Cumplimiento contabilidad@liga.coop
Sra. Myrna Rosa Pérez Asistente de Contabilidad myrna@liga.coop

Relaciones con las Cooperativas - ext. 232

Srta. Marieliza Nevárez Ramos Oficial de Relaciones con las Cooperativas marieliza@liga.coop

Desarrollo Cooperativo
investigacion@liga.coop

Programas y Servicios- ext. 238
Sra. Dahlia Torres Valentín, Coordinadora Programas y Servicios dahlia@liga.coop

Centro Nacional de Servicios Educativos (CENASE) - ext. 229, 224


Sra. Madeline Correa González Asistente madeline@liga.coop

Personal Administrativo - ext. 224, 221

Zaida Rolón Cardona Secretaria zaida@liga.coop
Lourdes Rivera Maysonet Recepcionista lourdes@liga.coop



Aporte Voluntario Adicional a la Liga (AVAL)

| Más Información sobre AVAL |

COOPERATIVISMO AL DIA Periódico Puerto Rico Cooperativista - Abril 2019

COOPCAP Accede al siguiente enlace https://bit.ly/2Ze7vr7  para leer la edición ABRIL 2019 del periódico Puerto Rico Cooperativista.
+ leer más
PROGRAMA RADIAL

Parte 1

Parte 2

NOTICIAS
Campaña en oposición al IVA

Mix 1

Mix 2

Mix 3

Calendario Facebook